• 莫用“安保”挡了巡视组的路—顾仁的博客—强国博客—人民网 2019-07-21
  • 【理上网来喜迎十九大】欧洲科学院院士刘康美丽中国与生态文明 2019-07-21
  • 玩出花样:用尖叫鸡演绎流行歌曲 2019-07-20
  • 新绛学府城幼儿园举办亲子环保时装秀 2019-07-17
  • 70城最新房价出炉!这座城市再次领涨 2019-07-13
  • 男子回家听到狗叫,眼前这幕却让他无比吃惊 2019-07-07
  • 全国党媒信息公共平台2018全国两会融合报道实践 2019-07-05
  • 《查理九世》有了电影版 秦昊在片中出演父亲 2019-06-29
  • 端午假期去哪玩?多彩鹿泉旅游全攻略 2019-06-29
  • 我国首座极不平衡转体桥成功转体 创下三项“世界第一” 2019-06-26
  • 阳高管家堡用粽子“包”出小康路 2019-06-26
  • 国家税务总局江苏省税务局昨挂牌 ——凤凰网房产南京 2019-06-26
  • A股龙虎榜揭秘 机构最青睐3股 2019-06-26
  • 浙江省网络文明公益宣传创意作品展示 2019-06-22
  • 星战外传再起——关于《游侠索罗》你应该知道的N件事 2019-06-22
  • 当前位置: 首 页>>互动交流>>内容页
    互动交流
      标题 关于城南上渡十字路灯不亮问题
      发言人帐号 匿名
      留言日期 2019-03-21
      处理状态 处理完成
      发言内容 尊敬的领导:                 您好!城南十字(裕丰超市附近)往西乡四中方向(大概500米直线距离),道路两侧的路灯损坏已久,无人修理。夜晚出行道路漆黑,存在威胁行人安全风险,尤其是对上下夜班的民众造成极大不便。望相关部门能够及时处理,点亮夜间路灯,保障公共基础设施损坏能够及时检修,谢谢!
      回复人名称 maxue
      回复时间 2019-03-22
      回复内容

      北京快乐8大小走势图 www.rxgp.net 你好!

          你反映的问题,我们正通过县长信箱办理。

    西乡县人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

    技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:[email protected]

    网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422北京快乐8大小走势图

  • 莫用“安保”挡了巡视组的路—顾仁的博客—强国博客—人民网 2019-07-21
  • 【理上网来喜迎十九大】欧洲科学院院士刘康美丽中国与生态文明 2019-07-21
  • 玩出花样:用尖叫鸡演绎流行歌曲 2019-07-20
  • 新绛学府城幼儿园举办亲子环保时装秀 2019-07-17
  • 70城最新房价出炉!这座城市再次领涨 2019-07-13
  • 男子回家听到狗叫,眼前这幕却让他无比吃惊 2019-07-07
  • 全国党媒信息公共平台2018全国两会融合报道实践 2019-07-05
  • 《查理九世》有了电影版 秦昊在片中出演父亲 2019-06-29
  • 端午假期去哪玩?多彩鹿泉旅游全攻略 2019-06-29
  • 我国首座极不平衡转体桥成功转体 创下三项“世界第一” 2019-06-26
  • 阳高管家堡用粽子“包”出小康路 2019-06-26
  • 国家税务总局江苏省税务局昨挂牌 ——凤凰网房产南京 2019-06-26
  • A股龙虎榜揭秘 机构最青睐3股 2019-06-26
  • 浙江省网络文明公益宣传创意作品展示 2019-06-22
  • 星战外传再起——关于《游侠索罗》你应该知道的N件事 2019-06-22
  • 什么是彩票销售 重庆快乐10分官网 在表格设钜阵条件公式 360老时时彩开奖 体彩超级大乐透 014期四肖中特 安徽十一选五18101058 精准无错六肖中特香港内部 内蒙古十一选五中奖号码的真实规律 新11选5任选七 福辽宁35选7开奖结果彩票控 怎么买辽宁十一选五 到地下赌场都拿枪么 山西十一选五今天的 上海时时乐178